Belsize Park Suites

  • The lagest option:
  • 2 Gäste
  • 2 Betten
  • 1 Schlafzimmer

Das ruhige Belsize Park Suites London liegt 4 km vom British Museum und in einer 400 Meter Entfernung von der U-Bahnstation Belsize Park. Zu diesem ruhigen Apartment gehört auch eine Terrasse mit Möbeln.

Diese Apartments besteht aus dem Wohnbereich, ist mit der Waschmaschine ausgestattet und bietet einen Blick auf den Garten. In diesen Unterkünften gibt es 2 Schlafzimmer. Für zusätzlichen Komfort stehen in diesen Apartments eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette zur Verfügung. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer einen Haartrockner, Toilettenartikel und Badelaken.

Das Belsize Park Suites bietet seinen Gästen die Annehmlichkeiten von Selbstversorgern, wie eine Küche und einen Essbereich.

Das 7-Zimmer-Apartment liegt in einer Entfernung von 10 Minuten zu Fuß vom Bahnhof Overground- Hampstead Heath und in unmittelbarer Nähe vom Belsize Wood Nature Reserve. Das Freud Museum ist in nur 1 km Entfernung vom Belsize Park Suites gelegen. Diese Unterkünfte liegt gleich neben der Bushaltestelle 24 - End of Route.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Belsize Park Suites
Hampstead
Exklusiver Mobilpreis

Hampstead

8.2
Sehr gut 33 Bewertungen
237 m von der Unterkunft entfernt
USD 216 USD 194
pro Nacht
Beautiful Hampstead Home Rh6
Exklusiver Mobilpreis

Beautiful Hampstead Home Rh6

7.5
Gut 14 Bewertungen
773 m von der Unterkunft entfernt
USD 330 USD 297
pro Nacht
Luxury Two Bedroom Flat
Exklusiver Mobilpreis

Luxury Two Bedroom Flat

1.1 km von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen London City
    19 km

    Bahnhöfe

    Hampstead Heath Railway Station
    700 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Teppichböden

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 10:00 Uhr
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Kinderbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das ruhige Belsize Park Suites?
      Das ruhige Belsize Park Suites befindet sich im Viertel Stötteritz von London 4 km vom British Museum.
    • Wie hoch ist der Mietpreis für das ruhige Belsize Park Suites?
      Der Mietpreis für das ruhige Belsize Park Suites beträgt 150 £.
    • Welche Zahlungsarten werden in dem ruhigen Belsize Park Suites akzeptiert?
      In dem ruhigen Belsize Park Suites akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Visa
      • Maestro
    • Gibt es eine Küche in dem ruhigen Belsize Park Suites?
      In dem ruhigen Belsize Park Suites gibt es eine Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Verfügt das ruhige Apartment über einen Balkon oder eine Terrasse für Gäste?
      Das ruhige Apartment verfügt über eine Terrasse mit Möbeln.
    • Bietet das ruhige Belsize Park Suites einen späten Check-in und Check-out?
      Ja, späte Check-ins und Check-outs können in dem ruhigen Belsize Park Suites für Sie arrangiert werden.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen London City
    19 km

    Bahnhöfe

    Hampstead Heath Railway Station
    700 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Belsize Park Suites
    100% geprüfte Bewertungen

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen